Calvin Klein Calvin Klein - Ck One - Eau De Toilette Formato Viaggio - 20ml - Donna

Calvin Klein Ck one Eau de Toilette 20 ml

Calvin Klein Calvin Klein - Ck One - Eau De Toilette Formato Viaggio - 20ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein CK One Eau de Toilette (unisex) 20 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,69 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Calvin Klein CK One Eau de Toilette unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein CK One Unisex EDT 20ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein One Eau de Toilette 20 ml - Eau de Toilette Unisex

3-5 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Calvin Klein - Ck One - Eau De Toilette Formato Viaggio - 20ml - Donna

Offerta più conveniente

Ck one è perfetto sia per le donne che per gli uomini che sono in armonia con se stessi e con gli altri. Naturale e informale, si utilizza senza remore. Una fragranza unica da condividere con lui o con lei. naturalmente puro, semplice e moderno, dalla sensualità leggera. Un accordo di tè verde attraversa la fragranza, dalla nota di testa sino alla nota finale, contribuendo così alla firma ck one. Calvin Klein - Ck One - Eau De Toilette Formato Viaggio - -20ml
10,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
17,49 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €