Calvin Klein CK One Deodorante 150 ml

Calvin Klein CK One Deodorante (unisex) 150 ml

Calvin Klein CK One Deodorante 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
9,24 €
77,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Deodorante (unisex) 150 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,41 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Deodorant Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,58 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein CK One deodorante spray unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein CK One deodorante spray unisex 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Deodorante Spray 150 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,91 €
Spedizione da 14,90 €

Calvin Klein CK One DSR Unisex 150 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK One DSR 150 ml Unisex - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK One Spray deodorante 150 ml Unisex - Spray deodorante

1-4 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein CK One Deodorante 150 ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein One - deodorante spray. Una fragranza leggera e rinfrescante, pensata per donne e uomini. È una profumazione naturalmente pulita, in linea con le nuove tendenze. La fragranza cK one esprime la personalità e, allo stesso tempo, si rivolge a un gruppo interiormente differenziato che si identifica in questo approccio. È una miscela rinfrescante di note di muschio e frutta, su una base boschiva. La fragranza cK one può essere condivisa da coppie, amanti e amici: un gesto moderno, sincero e aperto.
9,24 €
2-3 giorni

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alto grado di protezione: assicura freschezza e igiene costante.
• Profumo accattivante: mescola note di agrumi, garofano, mughetto e muschio.
• Design maneggevole: flacone da 150 ml, ideale per viaggi e palestra.

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
16,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €