CAIRN Roc Light - Unisex - Bianco / Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

Cairn roc light matte white black

CAIRN Roc Light - Unisex - Bianco / Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn ROC Light, occhiali da sole, bianco/nero Onesize Mat White Black

2-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple
50,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali cairn roc light unisex nero opaco lente rossa
57,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, verde Onesize Mat Metallic Olive
67,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAIRN Roc Light - Unisex - Bianco / Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'esclusivo ROC LIGHT di Cairn è un occhiale per uomo e donna che protegge gli occhi con una protezione adattata. Leggero ed ergonomico, questo modello si adatta a tutti i visi e offre un ampio campo visivo grazie alla sua forma larga. Realizzato in Italia con materiali riciclati, assicura una buona vestibilità durante le attività sportive grazie alle aste ergonomiche regolabili e ai naselli antiscivolo. Questo occhiale garantisce una protezione e una visione ottimali grazie alle sue lenti di categoria 3.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it