CAIRN Roc Light Chameleon - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple

CAIRN Roc Light Chameleon - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn Roc Light, occhiali da sole, chameleon dark purple green Onesize Chameleon Dark Purple Green

2-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn - Occhiali da sole - Roc Light Chameleon Dark Purple Green - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
64,72 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
CAIRN Roc Light Chameleon - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'esclusivo ROC LIGHT di Cairn è un occhiale per uomo e donna che protegge gli occhi con una protezione adattata. Leggero ed ergonomico, questo modello si adatta a tutti i visi e offre un ampio campo visivo grazie alla sua forma larga. Realizzato in Italia con materiali riciclati, assicura una buona vestibilità durante le attività sportive grazie alle aste ergonomiche regolabili e ai naselli antiscivolo. Questo occhiale garantisce una protezione e una visione ottimali grazie alle sue lenti di categoria 3.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it