Occhiali da sole Cairn ROC LIGHT MAT (METALLIC OLIVE) TU

Cairn ROC Light, occhiali da sole, verde Onesize Mat Metallic Olive

Occhiali da sole Cairn ROC LIGHT MAT (METALLIC OLIVE) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
67,49 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali cairn roc light mat metal verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cairn ROC Light, occhiali da sole, verde Onesize Mat Metallic Olive

2-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Roc Light Sunglasses Trasparente CAT3

11-13 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Cairn ROC LIGHT MAT (METALLIC OLIVE) TU

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali da sole Cairn Roc Light con lente Flash Brown, ideali per una protezione ottimale contro l'abbagliamento e i raggi UV durante le giornate di sole. Occhiali da sole per condizioni di sole Questi occhiali da sole sono stati progettati specificamente per offrire una protezione ottimale durante le giornate di sole. Dotati di lenti Flash Brown di categoria 3, filtrano efficacemente la luce, riducendo così l'abbagliamento e garantendo un comfort visivo. La loro costruzione in policarbonato assicura leggerezza e resistenza agli urti, perfetti per le attività outdoor. La tecnologia integrata nelle lenti massimizza la chiarezza visiva proteggendo al contempo dai raggi UV nocivi. Con un design avvolgente e lenti panoramiche, questi occhiali sono ideali per gli appassionati di mountain bike, ciclismo o trail running, offrendo una visione chiara e una protezione affidabile in tutte le condizioni. Vantaggi Protezione 100% UV per una sicurezza ottimale. Lenti in policarbona
67,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali cairn roc light unisex nero opaco lente rossa
50,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple
54,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cairn roc light matte white black
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, blu Onesize Mat Horizon
59,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn - Occhiali da sole - Roclight S Mat Black Lilac - Viola
58,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €