Cairn Roc Light Polarized Sunglasses Bianco Red Mirror/CAT3 Mat White / Black

Cairn roc light matte white black

Cairn Roc Light Polarized Sunglasses Bianco Red Mirror/CAT3 Mat White / Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn ROC Light, occhiali da sole, bianco/nero Onesize Mat White Black

5-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €
Cairn Roc Light Polarized Sunglasses Bianco Red Mirror/CAT3 Mat White / Black

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati CAIRN Roc Light | Cat. 3Scopri la prossima evoluzione nell´occhialeria ad alte prestazioni con gli occhiali da sole polarizzati CAIRN Roc Light. Progettati per l´adulto esigente che richiede prestazioni di punta e uno stile sofisticato, questi occhiali da sole stabiliscono un nuovo standard per l´agilità leggera e la chiarezza visiva. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti su un sentiero di montagna, pedalando attraverso paesaggi baciati dal sole o semplicemente godendoti una giornata luminosa all´aperto, il Roc Light è il tuo compagno ideale.Gli occhiali da sole Roc Light combinano tutte le qualità degli occhiali da sole Roc, in una versione ultraleggera! Grazie al telaio semicerchiato, questi occhiali con un campo visivo extralargo combinano estetica superiore e ultraleggerezza. Altamente tecnici, con telaio e lenti riciclati disponibili in categoria 3, offrono un campo visivo XL.Progettati per una visione senza compromessi, questi occhiali da sole prese
59,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali cairn roc light unisex nero opaco lente rossa
50,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple
54,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, blu Onesize Mat Horizon
59,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn - Occhiali da sole - Roclight S Mat Black Lilac - Viola
58,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, verde Onesize Mat Metallic Olive
67,49 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €