Cairn ROC Light, occhiali da sole, blu Onesize Mat Horizon

Prezzo più basso
2-5 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Roc Light Sunglasses Blu CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Cairn ROC Light Turquoise

2-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 8,49 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, blu Onesize Mat Horizon

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Cairn ROC Light sono fatti su misura per le attività all'aperto di ogni tipo. Sono dotati di una lente di categoria 3, ottima per il sole alto. La lente è dotata di un rivestimento antigraffio. La montatura è dotata di una maggiore aderenza nel punto di contatto con la pelle, il che è particolarmente vantaggioso se si utilizzano gli occhiali per le attività sportive. Gli occhiali da sole hanno una vestibilità ampia, che li rende particolarmente adatti a visi leggermente più grandi, ma si possono comunque indossare anche in caso contrario. Larghezza del naso: 18 mm Larghezza della lente: 147 mm Lunghezza aste: 130 mm Lente: categoria 3
59,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Occhiali cairn roc light unisex nero opaco lente rossa
50,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Occhiali da sole unisex cairn roc light dark purple
54,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cairn roc light matte white black
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn - Occhiali da sole - Roclight S Mat Black Lilac - Viola
58,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn ROC Light, occhiali da sole, verde Onesize Mat Metallic Olive
67,49 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €