Cafetera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore

Cafelizzia 790 Black Pro, Macchina per espresso Nero

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 69,57 €

Cafetera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore

Prezzo totale più basso
>72h
91,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 01653 - Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Black Pro - Nouvo

3 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
100,78 €
Spedizione da 16,36 €

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
103,22 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
111,15 €
Spedizione da 15,00 €

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Express con Manometro Cafelizzia 790 Nero Pro.20 bar, serbatoio d'acqua estraibile,capacità 1,2 L,braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri,1350 W

Disponibilità immediata
116,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CECOTEC 01586 - Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Shiny Pro - Nouvo
143,75 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Nera
99,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cafetera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore

Offerta più conveniente

Goditi autentici espresso e cappuccino con pressione professionale sempre a casa tua. Caratteristiche Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro La Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro è progettata per gli amanti del vero caffè espresso combinando design compatto e materiali premium con pressione di 20 bar e una potenza di 1350 W per estrarre la massima crema e aroma. Il sistema di riscaldamento rapido Thermoblock mantiene la temperatura ottimale consentendo estrazioni rapide e costanti. Grazie al vaporizzatore orientabile puoi montare il latte e preparare schiume perfette per cappuccini o riscaldare acqua per tè e infusi. Il manometro PressurePro ti permette di monitorare la pressione in tempo reale garantendo risultati da barista ad ogni utilizzo. La doppia uscita del portafiltro permette la preparazione simultanea di uno o due caffè. Il serbatoio estraibile da 1 2 litri la vaschetta scaldatazze in acciaio inox e la vaschetta raccogligocce rimovibile facilitano manutenzione e pulizia migliorando l
91,00 €
>72h
PC Componentes IT