Cecotec Macchina da caffè espresso Cafelizzia 790 nera. Potenza 1350 W, Sistema di riscaldamento rapido, 20 barre di pressione, vaporizzatore regolabile, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri

Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Nera

Cecotec Macchina da caffè espresso Cafelizzia 790 nera. Potenza 1350 W, Sistema di riscaldamento rapido, 20 barre di pressione, vaporizzatore regolabile, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè espresso Cafelizzia 790 nera. Potenza 1350 W, Sistema di riscaldamento rapido, 20 barre di pressione, vaporizzatore regolabile, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cafelizzia 790 Macchina da caffè espresso 1,2 L - Nouvo

11 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 4,99 €
Cecotec Macchina da caffè espresso Cafelizzia 790 nera. Potenza 1350 W, Sistema di riscaldamento rapido, 20 barre di pressione, vaporizzatore regolabile, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri

Offerta più conveniente

Macchina per caffè espresso dal design elegante e compatto. Permette preparare ogni tipo di caffè con una potenza massima da 1350 W. Il sistema di riscaldamento rapido mediante Thermoblock garantisce che la temperatura si mantenga ad un intervallo ottimale per ottenere il miglior caffè. La sua potente pompa di pressione con tecnologia ForceAroma da 20 bar ottiene la migliore crema e il massimo aroma in ogni caffè. Include vaporizzatore orientabile con protezione che texturizza il latte per ottenere la migliore schiuma per il tuo caffè. Erogazione anche acqua calda per infusi. Braccetto porta-filtri con doppia uscita, due filtri per preparare 1 o 2 caffè contemporaneamente. Serbatoio d’acqua estraibile da 1,2 litri. Vassoio riscalda-tazze in acciaio inossidabile. Adatto a tazzine e tazze per la colazione. Vassoio riscalda-tazze in acciaio inossidabile. Vaschetta raccogligocce rimovibile per pulizia rapida e sistema di risparmio energetico con spegnimento automatico e stand-by.
88,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Caffettiera Cecotec Freestyle Grind & Latte 1400W 20 bar Acciaio Grigio - Nouvo
374,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cremmaet Compact Steam Caffettiera Cecotec superautomatica compatta con 19 bar, sistema Thermoblock e vaporiera.
215,26 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Caffettiera superautomatica Cecotec Power Matic-ccino Cremma
229,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita