Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Cecotec Caffettiera Express per Espresso e Cappuccino Power Espresso 20 Touch. 1350 W, 20 bar, schermo tattile, vaporizzatore, serbatoio acqua 1L, Thermoblock, riscaldamento, vassoio gocciolamento

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Express Manuale Cecotec Power Espresso 20 Touch 1L 20 bar con vaporizzatore touch

Prezzo più basso
>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,00 €

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,14 €
Spedizione da 7,32 €

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC CAFELIZZIA 20 TOUCH MACCHINA DA CAFFE' ESPRESSO E CAPPUCCINO 1.350W 20 B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,07 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
178,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 900 Red. 450ml, 10 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta a Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffettiera Italiana Cecotec Piccolina 200 Bronze 100ml Acciaio Inox per 2 tazze
16,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Macchina da Caffè Espresso e Cappuccino Cafelizzia 20 Touch. 1350W, 20 Bar, Schermo Tattile, Vaporizzatore, Serbatoio Acqua 1L, Thermoblock, Scalda Tazze, Vassoio Gocce, Accessori

Offerta più conveniente

Cafelizzia 20 Touch è la macchina per caffè espresso perfetta per gli amanti del caffè che cercano qualità e praticità. Grazie al montalatte rimovibile, puoi creare una schiuma perfetta per cappuccini e caffellatte, e goderti la flessibilità di preparare comodamente un espresso o un caffè a vapore. Il suo touchscreen a colori ne facilita l'accensione e lo spegnimento, offrendo un'esperienza utente moderna e intuitiva. I 20 bar di pressione garantiscono un espresso dal sapore e dall'aroma intensi, mentre la potenza di 1350W assicura una preparazione rapida ed efficiente. Il sistema di riscaldamento Thermoblock garantisce un riscaldamento rapido e uniforme, ottimizzando l'aroma del caffè. Il vassoio raccogligocce facilita la pulizia, mantenendo lo spazio ordinato e pulito dopo ogni utilizzo. Cafelizzia 20 Touch è dotata di dispositivi di protezione da surriscaldamento e sovrapressione, che garantiscono un utilizzo sicuro e affidabile. Inoltre, la valvola di sicurezza rilascia automaticamente la pressione, proteggendo sia l'utente che la macchina.
89,90 €
Amazon.it