Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Macchina per caffè espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro con manometro 20 Bar

Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
87,27 €
Spedizione gratuita

Macchina per Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro

1-15 giorni
90,52 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,28 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro 1,2L 20 bar con manometro e vaporizzatore

48/72h
99,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 01586 - Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Shiny Pro - Nouvo

3 giorni lavorativi
143,75 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
151,09 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Gaggia Macchina da caffè automatica Brera
267,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
73,17 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
De’Longhi EN80CW Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
70,09 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Blu
93,39 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Philips 800 series Series 800 EP0820/00 Macchine da caffè automatica
214,99 €
36 prezzi
ePrice
Spedizione da 10,99 €
Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Offerta più conveniente

Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro, Macchina per espresso, 1,2 L, 1350 W, Nero, Rosso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Capacità tanica acqua: 1,2 L, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Tipo di display: Analogico. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Rosso Prestazione Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana Tipo di prodotto Macchina per espresso Capacità tanica acqua 1,2 L Vaschetta per caffè preparato Tazza Massima pressione operativa 20 bar Montalatte integrato Sì Tipo ad aggiunta di latte Tubo Tubo per vapore Sì Scalda tazza Sì Programmi e funzioni di cottura Bevanda multipla Sì Preparazione di caffè espresso Sì Preparazione di caffè Sì Ergonomia Colore del prodotto Nero, Rosso Display incorporato Sì Tipo di display Analogico Serbatoio acqua rimovibile Sì Vassoio anti-goccia rimovibile Sì Gestione energetica Potenza 1350 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Spegnimento automatico Sì Dimensi
87,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it