Macchina del caffè espresso Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro

Cafelizzia 790 Steel Pro, Macchina per espresso acciaio inox satinato

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 80,53 €

Macchina del caffè espresso Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350 W, Manometro, Sistema Thermoblock, 20 Bar, Modalità Automatica per 1-2 Caffè, Vaporetto Orientabile, 1,2 L, Colore Acciaio

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Steel Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore latte

>72h
99,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350 W, Manometro, Sistema Thermoblock, 20 Bar, Modalità Automatica per 1-2 Caffè, Vaporetto Orientabile, 1,2 L, Colore Acciaio

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350 W, Manometro, Sistema Thermoblock, 20 Bar, Modalità Automatica per 1-2 Caffè, Vaporetto Orientabile, 1,2 L, Colore Acciaio

Disponibilità immediata
125,53 €
Spedizione da 16,32 €

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350 W, Manometro, Sistema Thermoblock, 20 Bar, Modalità Automatica per 1-2 Caffè, Vaporetto Orientabile, 1,2 L, Colore Acciaio

Disponibilità immediata
128,39 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro. 1350 W, Manometro, Sistema Thermoblock, 20 Bar, Modalità Automatica per 1-2 Caffè, Vaporetto Orientabile, 1,2 L, Colore Acciaio

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caffettiera Express A Leva Cecotec Cafelizzia 790 1,2 L 1350w Argentato
83,23 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Set di 3 guarnizioni in silicone per macchina da caffè compatibili con Cecotec Cafelizzia 790/890/Pro/Steel/Steel Pro/Steel DUO/Shiny Pro/Fast/Fast Pro, include una spazzola di pulizia
16,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RECAMAT® - 2 PEZZI - Guarnizioni Macchina caffe - Anello di Tenuta per ricambio Compatibile macchina caffe Cafetera Cecotec Cafelizzia 790/890/Pro/Steel/Steel Pro/Steel DUO/Shiny Pro/Fast/Fast Pro
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina del caffè espresso Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro

Offerta più conveniente

Macchina del caffè express da 20 bar, thermoblock, manometro e vaporizzatore. Cecotec macchina del caffè express Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino, dispone del sistema di rapido riscaldamento mediante Thermoblock, 20 bar, Modalità Auto per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile e canale dell’acqua per infusioni. Macchina del caffè in acciaio inossidabile con design elegante e compatto per gli amanti del buon caffè. Permette preparare ogni tipo di caffè con una potenza massima da 1350 W, eroga anche acqua calda per infusi. Il sistema di riscaldamento rapido mediante Thermoblock garantisce che la temperatura si mantenga ad un intervallo ottimale per ottenere il miglior caffè. La sua potente pompa di pressione con tecnologia ForceAroma da 20 bar permette di ottenere la migliore crema e il massimo aroma in ogni caffè. Manometro di controllo PressurePro per verificare la pressione in tempo reale. Include vaporizzatore orientabile con protezione che texturizza il latte per
93,91 €
1-15 giorni
italfromplace.com