Cabin Zero Classic 28l Backpack Viola

Cabin Zero Classic 28L Zaino prugna, fibra sintetica, unisex, 28L

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 28l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Classic 28 Zaino viola, poliestere, unisex

SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
51,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
56,18 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
48,68 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
52,43 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
56,18 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
51,92 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Zaino CabinZero Classic 28L: Il Compagno di Viaggio Definitivo Senza StressScopri la libertà di un viaggio intelligente e senza intoppi con lo zaino CabinZero Classic 28L. Progettato per l´avventuriero moderno e il pendolare astuto, questo zaino è la risposta definitiva all´imballaggio compatto, efficiente ed elegante. Le sue dimensioni studiate lo rendono approvato come borsa da posizionare sotto il sedile sulla maggior parte delle principali compagnie aeree, permettendoti di evitare costose tariffe per il bagaglio e di saltare le code infinite al nastro. Questo è più di un semplice zaino, è il tuo biglietto per un viaggio più snello.Intraprendi qualsiasi avventura con il CabinZero Classic 28L, il tuo compagno di viaggio definitivo senza stress. Questo zaino approvato per essere posizionato sotto il sedile ti permette di evitare tariffe per il bagaglio e code infinite su tutte le principali compagnie aeree. Realizzato in poliestere resistente e leggero (600g) con un rivestimento idror
45,99 €
7 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)