Cabin Zero Classic 28l Backpack Blu

CABIN ZERO 28L CLASSIC BACKPACK zaini Unisex tu

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 28l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cabinzero Classic 28l Backpack One Size

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Mini 28L Cabin Backpack Zaino 39 cm grigio
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Military 28 Zaino blu, nylon, unisex
58,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Zaino militare 28L Cabina Zaino 44 cm giallo
58,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Zaino Classic 28l Ultra Light
44,13 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino CabinZero Classic 28L: Il Compagno di Viaggio Definitivo Senza PreoccupazioniScoprite la libertà di un viaggio intelligente e senza intoppi con lo zaino CabinZero Classic 28L. Progettato per l´avventuriero moderno e il pendolare accorto, questo zaino è la risposta definitiva per un bagaglio compatto, efficiente ed elegante. Le sue dimensioni studiate lo rendono approvato come bagaglio da cabina nella maggior parte delle principali compagnie aeree, permettendovi di evitare costose spese per il bagaglio e saltare le infinite code al nastro trasportatore. Questo è più di un semplice zaino, è il vostro biglietto per un viaggio più snello.Intraprendete qualsiasi avventura con il CabinZero Classic 28L, il vostro compagno di viaggio definitivo e senza preoccupazioni. Questo zaino approvato per essere portato sotto il sedile vi permette di evitare spese per il bagaglio e code infinite su tutte le principali compagnie aeree. Realizzato in resistente e leggero poliestere (600 g) con rivest
52,00 €
7 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)