Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Classic 28 Zaino beige, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
51,92 €
Spedizione gratuita

Cabinzero Classic 28l' ZAINO Unisex Adulto, Cebu Sands, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino CabinZero Classic 28L beige

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cabinzero Classic 28l' ZAINO Unisex Adulto, Cebu Sands, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,21 €
Spedizione gratuita

Cabinzero Classic 28l' ZAINO Unisex Adulto, Cebu Sands, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

Cabin Zero Accessori Uomo Borse Borsa UNICA Beige CLASSIC 28L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 44 Zaino da viaggio arancio, poliestere, 36 x 51 x 19cm
50,93 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Borsa da viaggio Classic Plus 32L Zaino 46 cm blu
67,43 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Classic 28L: Lo Zaino da Viaggio e Urbano Ultraleggero DefinitivoScopri la libertà di viaggiare senza sforzo con lo zaino CABIN ZERO Classic 28L. Progettata per l´avventuriero moderno, questa borsa ultraleggera è la sintesi perfetta di design minimalista, robusta durabilità e funzionalità intelligente. Dì addio ai bagagli ingombranti e dai il benvenuto a viaggi senza intoppi. Che tu sia un nomade digitale, un esploratore del fine settimana o un pendolare urbano quotidiano, questo zaino è progettato per essere il tuo compagno più affidabile, adattandosi perfettamente alle esigenze di uno stile di vita attivo e in movimento. Il suo design versatile e unisex lo rende una scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano un´unica borsa che faccia tutto.Questa è la borsa da viaggio originale senza complicazioni, progettata per accompagnarti su aerei e treni, riposta sotto il sedile o appollaiata sulla schiena di un cammello.Lo zaino Cabinzero Classic ha viaggiato tanto quant
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)