Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Classic 44 Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
56,18 €
Spedizione gratuita

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
56,18 €
Spedizione gratuita

Zaino CabinZero Classic 44L nero

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

CABINZERO Zaino, Nero Assoluto, 36x51x19

Disponibilità immediata
61,92 €
Spedizione gratuita

CABINZERO Zaino, Nero Assoluto, 36x51x19

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,03 €
Spedizione gratuita

CABIN ZERO CLASSIC 44L BACKPACK zaini Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

CABINZERO Zaino, Nero Assoluto, 36x51x19

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

CABINZERO Zaino, Nero Assoluto, 36x51x19

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
47,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Borsa da viaggio Classic Plus 32L Zaino 46 cm blu
67,43 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri la libertà di viaggiare con la CABIN ZERO Classic 44L, lo zaino ultra-leggero progettato per l´avventuriero moderno. Dì addio alle tasse sui bagagli e allo stress del bagaglio da stiva. Questo iconico compagno di viaggio è meticolosamente progettato per soddisfare i requisiti di dimensione della maggior parte dei bagagli a mano delle compagnie aeree, permettendoti di attraversare l´aeroporto con facilità e di tenere sempre con te i tuoi effetti personali. La sua generosa capacità di 41-50 L ti consente di portare tutto ciò di cui hai bisogno per il tuo viaggio senza compromessi.Vivi viaggi senza sforzo, che tu stia navigando per le vivaci strade cittadine o esplorando paesaggi remoti. Come versatile zaino per adulti, il suo design elegante e minimalista è perfetto sia per uomini che per donne. La costruzione intelligente e priva di telaio è il segreto del suo peso incredibilmente basso, garantendo che non ti appesantisca. Questo lo rende comodo da trasportare per lunghi periodi,
49,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.