Bv sport trek gr haute lyocell blu khaki

BV SPORT Trek Gr Haute - Unisex - Blu / Verde - Taglia 39/41- modello 2026

Bv sport trek gr haute lyocell blu khaki

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV Sport Trek GR Lyocell 39/41

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze alte in Lyocell BV Sport Trek GR Bleu 39/41

2-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,49 €
Bv sport trek gr haute lyocell blu khaki

Offerta più conveniente

prodotto in francia il calzino trek gr haute lyocell blu kaki e tecnico confortevole resistente e ultra rinforzato studiato appositamente per le escursioni su tutte le distanze erealizzato in lyocell il trek gr haute lyocell blu kaki e dotato di una soletta anatomica 3d ultra rinforzata che migliorala stabilita del piede nella scarpa e lo protegge dall impattocon ilterreno durante tutto il percorso il sistema di tenuta e stabilizzazione del piede e della caviglia a 360 fornisce un sostegno alla caviglia e stabilizza il piede nella scarpa il trek gr haute lyocell ha un rafforzamento miratonellearee strategiche con molto calore o contatto incontrate su percorsi accidentati il tendine d achille i punti di allacciatura il tallone e la palla del piede la tomaia trek gr high lyocell e stata sviluppata per adattarsi a scarponi da trekking sia bassi che alti il mesh leggero permette alsudore di essere allontanato durante lo sforzo mentreil bordo laterale ampio evita l effetto laccio emostatico
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Trek Gr Mid - Unisex - Grigio / Arancione - Taglia 42-44- modello 2026
13,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Trek Collector Gr Tmb High - Unisex - Blu / Giallo - Taglia 42-44- modello 2026
16,50 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Trek Collector Gr Tmb Haute - Unisex - Blu - Taglia 36/38- modello 2024
15,37 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €