BV SPORT Trek Collector Gr34 Douaniers High - Unisex - Grigio / Blu - Taglia 36-38- modello 2026

BV SPORT Trek Gr34 Douaniers High - Unisex - Grigio / Blu - Taglia 36/38- modello 2026

BV SPORT Trek Collector Gr34 Douaniers High - Unisex - Grigio / Blu - Taglia 36-38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Trek Collector GR GR TMB 36/38

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bv sport trek collector gr34 douaniers haute grigio nero

4 días giorni lavorativi
22,00 €

Prodotti simili

BV Sport Calze a compressione Trek GR - Nero/Grigio - M
41,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BV Sport - Calze di compressione - Trek Compression GR Noir/Gris - Taglia M+ - Nero
41,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BV Sport Trek GR Compression S+
41,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Trek Collector Gr Tmb Haute - Unisex - Blu - Taglia 36/38- modello 2024
17,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Trek Collector Gr34 Douaniers High - Unisex - Grigio / Blu - Taglia 36-38- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TREK GR34 di BV Sport sono un paio di calze da trekking che vi faranno sorridere per ore e ore. Confortevole, resistente e ultra-rinforzato, elimina ogni rischio di vesciche o di sfregamenti fastidiosi grazie al design a rete traspirante che mantiene i piedi asciutti e ai vari rinforzi e protezioni strategicamente posizionati. Senza dimenticare le cuciture piatte e la soletta anatomica 3D rinforzata. Inoltre, questo modello massimizza le prestazioni nel tempo fornendo un supporto e una stabilizzazione perfetti per la caviglia e il piede.
17,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it