Bv sport trek collector gr65 compostelle haute socks blue yellow

BV SPORT Trek Gr65 Compostelle High - Unisex - Blu / Giallo - Taglia 45/47- modello 2026

Bv sport trek collector gr65 compostelle haute socks blue yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV Sport Trek Collector GR GR TMB 45/47

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bv sport trek collector gr65 compostelle haute socks blue yellow

Offerta più conveniente

prodotto in francia il calzino trek gr65 compostelle collector haute e tecnico confortevole resistente e ultra rinforzato e stato progettato specificamente per le escursioni su tutte le distanze presenta rinforzi mirati nei punti strategici del piede e un sostegno stabilizzante su tutto il piede mantenendo un comfort ottimale composizione 95 poliammide 5 elastan
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Trek Gr Mid - Unisex - Grigio / Arancione - Taglia 42-44- modello 2026
13,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Trek Collector Gr Tmb High - Unisex - Blu / Giallo - Taglia 42-44- modello 2026
16,50 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Trek Collector Gr Tmb Haute - Unisex - Blu - Taglia 36/38- modello 2024
15,37 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €