BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Brooks Hyperion Max 3 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Brooks Hyperion Max 3 46

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
151,99 €

BROOKS Scarpe da competizione da uomo Hyperion 3 bianco | 46

PGS26-20ALL
5-10 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164 - Scarpe da Corsa, da Uomo, Colore: Bianco, Bianco, 46 EU

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 9,90 €

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164 - Scarpe da Corsa, da Uomo, Colore: Bianco, Bianco, 46 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 5,00 €

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164 - Scarpe da Corsa, da Uomo, Colore: Bianco, Bianco, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo Giallo 41
138,60 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo 44,5 Giallo
138,60 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 7,5 US
138,60 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La'HYPERION MAX 3 di Brooks è una scarpa da corsa per uomini che amano velocità e resistenza. Leggero e reattivo, questo modello è dotato di intersuola DNA Gold con PEBA che garantisce maggiore propulsione e reattività. È progettato per adattarsi al ritmo dell'atleta, consentendogli di correre più intensamente e più a lungo. Questa scarpa è inoltre in grado di assorbire gli urti durante le sessioni di allenamento più intense, facilitando il recupero. Infine, il gambo leggero avvolge il piede e lo lascia respirare.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it