Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, trasparente, a 1 luce, dimmerabile, CCT Fabas Luce

BRENA SOSPENSIONE TRASPARENTE 3755-41-241

Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, trasparente, a 1 luce, dimmerabile, CCT Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
165,29 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 1 luce, 3755-41-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
176,27 €
Spedizione da 9,91 €

Sospensione Trasparente Brena 1 Luce Stile Metallo e Vetro Collezione BRENA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,38 €
Spedizione gratuita

BRENA SOSPENSIONE TRASPARENTE 1 LUCE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 10W - 1080 lm DIMMERABILE A STEP

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
181,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRENA LAMPADARIO A SOSPENSIONE SALISCENDI TRASPARENTE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 14W - 1510 lm DIMMERABILE A STEP
413,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, trasparente, a 1 luce, dimmerabile, CCT Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
165,29 €
4-5 settimane
lampade.it