Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 4 luci, trasparente, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 4 luci, rotonda, 3755-49-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 4 luci, trasparente, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
567,37 €
Spedizione gratuita

Luce a sospensione Brena Collezione BRENA 4 luci trasparente elegante e versatil

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,68 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 4 luci, rotonda, 3755-49-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
604,63 €
Spedizione da 9,91 €

BRENA SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE 4 LUCI A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 40W - 4320 lm SPOSTABILE E DIMMERABILE A STEP

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
616,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 4 luci, trasparente, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione LED Brena: versatile funzione CCT per un design personalizzato dell'illuminazione La lampada a sospensione LED Brena convince per la sua estetica moderna e l'utilizzo di materiali pregiati come il vetro e il metallo. Con la sua sorgente luminosa LED integrata offre una soluzione di illuminazione a risparmio energetico che, grazie alla funzione CCT, consente una regolazione flessibile del colore della luce. La lampada può variare tra luce bianco caldo (2.700 K + 3.000 K) e luce bianco neutro (4.000 K) per creare diverse atmosfere. Un altro vantaggio della lampada Brena è l'assenza di sfarfallio, che garantisce una luce piacevole e uniforme. La dimmerabilità tramite un interruttore a parete convenzionale consente di regolare la luminosità in 3 livelli (100%, 50% e 10%) a seconda delle esigenze, rendendola ideale per diversi ambienti come soggiorno, sala da pranzo, corridoio e cucina. Questa combinazione di funzionalità e design rende la lampada LED a sospensione Bre
567,37 €
3-4 settimane
lampade.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.