FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 3 luci, squadrata, 3755-48-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
432,34 €
Spedizione da 79,90 €
Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, trasparente, a 3 luci, dimmerabile, CCT Fabas Luce
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
432,89 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Brena - Lampadario a sospensione 3 luci LED 30W dimmerabile - Trasparente Design lineare
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
449,00 €
Spedizione gratuita
Lampada Brena Sospens Trasparente 3 Luci Fabas Collezione BRENA Design Moderno
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,78 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Brena - Lampadario a sospensione 3 luci LED 30W dimmerabile - Trasparente Design lineare
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
451,78 €
Spedizione gratuita
BRENA SOSPENSIONE TRASPARENTE 3 LUCI LINEARE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 30W - 3240 lm DIMMERABILE A STEP
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
461,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Brena - Lampadario a sospensione 3 luci LED 30W dimmerabile - Trasparente Design lineare
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
469,88 €
Spedizione da 19,90 €
Prodotti simili
Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, cognac, a 3 luci, dimmerabile, CCT Fabas Luce
432,34 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Fabas Luce Lampada a sospensione a LED Brena, trasparente, a 1 luce, dimmerabile, CCT Fabas Luce
132,20 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BRENA PLAFONIERA IN VETRO TRASPARENTE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 19W - 2100 lm DIMMERABILE A STEP
382,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BRENA LAMPADARIO A SOSPENSIONE SALISCENDI COGNAC A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 14W - 1510 lm DIMMERABILE A STEP
404,74 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BRENA LAMPADARIO A SOSPENSIONE SALISCENDI TRASPARENTE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 14W - 1510 lm DIMMERABILE A STEP
404,74 €
ebay.it
Spedizione gratuita