Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 3 luci, rotonda, trasparente, CCT Fabas Luce

FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 3 luci, rotonda, 3755-47-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 3 luci, rotonda, trasparente, CCT Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
432,83 €
Spedizione gratuita

Lampadario Brena Sospens Trasparente 3 Luci Regolabile Collezione BRENA 2700 300

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,78 €
Spedizione gratuita

BRENA SOSPENSIONE TRASPARENTE 3 LUCI TONDA A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 30W - 3240 lm DIMMERABILE A STEP

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
461,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Brena lampada a sospensione, LED 3 luci, rotonda, 3755-47-241, Brena [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
576,45 €
Spedizione da 9,91 €

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Brena, a 3 luci, rotonda, trasparente, CCT Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada LED a sospensione Brena dimmerabile con colore di luce regolabile Sperimentate il potere trasformativo della luce con la lampada LED a sospensione Brena, un capolavoro di illuminazione che non solo colpisce per il suo design accattivante, ma anche per la sua innovativa funzione CCT. Il colore di luce desiderato può essere impostato sulla scheda elettronica durante l'installazione: 2.700 K, 3.000 K o 4.000 K. La sorgente luminosa LED integrata in Brena garantisce un'illuminazione uniforme e priva di sfarfallio, che aumenta il benessere e facilita la vista. La lampada a sospensione può essere dimmerabile in tre fasi (100 %, 40 %, 10 %) utilizzando il normale interruttore a parete.
432,83 €
3-4 settimane
lampade.it