2x Disco freno ventilazione interna 09.A302.11 BREMBO per SSANGYONG DAEWOO

BREMBO 09.A302.11 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.A302.11 BREMBO per SSANGYONG DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.A302.11 BREMBO per SSANGYONG DAEWOO

115,07 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A302.11 Disco freno

4-5 Werktage
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BREMBO 09.A302.11 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,49 €
Spedizione da 9,99 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 294 Ventilato Per Ssangyong Rexton GAB_

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,39 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Daewoo Rexton Gab Brembo Originali da 2 Pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,24 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per DAEWOO SSANGYONG REXTON REXTON / REXTON II

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW DF6881 Disco freno
99,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4112 DELPHI per SSANGYONG
84,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG043121 Disco freno
79,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.A302.11 BREMBO per SSANGYONG DAEWOO

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 4144108030, DAEWOO 4144108030 / Altezza: 33" / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAMKO S7001V, HELLA 8DD 355 114-121, METELLI 23-1033C, ROADHOUSE 61000.10, JAPANPARTS DI-S01, BREMBO 09.A302.10, FTE BS7758, BLUE PRINT ADG043121, ASHIKA 60-0S-S01, TEXTAR 92162600, MAXGEAR 19-2468, JURID 563053JC, MINTEX MDC1899, CIFAM 800-1033C, FOMAR Friction FO 4181, OPTIMAL BS-8476HC, A.B.S. 17716, FERODO DDF1605, BOSCH 0 986 479 416, TRW DF6881, JAPKO 60S01, NIPPARTS J3300403, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300403, HELLA PAGID 8DD 355 114-121, REMSA 61000.10, FTE BS7758B, LPR S7001V, ABE C30014ABE, DELPHI BG4112 / Diametro centraggio [mm]: 88 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
ebay.it