2x Disco freno ventilato 17716 A.B.S. per DAEWOO SSANGYONG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17716 A.B.S. per DAEWOO SSANGYONG

90,38 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati Ø 294 mm Spessore 26 mm A.B.S. per SSANGYONG REXTON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17716 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per DAEWOO SSANGYONG REXTON REXTON / REXTON II

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,83 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17716 A.B.S. per DAEWOO SSANGYONG

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 41441-08030, DAEWOO 4144108030 / Cerchio foroØ [mm]: 109 / Altezza: 32.8 / Diametro esterno del rotore: 294 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAMKO S7001V, HELLA 8DD 355 114-121, METELLI 23-1033C, ROADHOUSE 61000.10, JAPANPARTS DI-S01, BREMBO 09.A302.10, FTE BS7758, BLUE PRINT ADG043121, ASHIKA 60-0S-S01, TEXTAR 92162600, MAXGEAR 19-2468, JURID 563053JC, MINTEX MDC1899, CIFAM 800-1033C, FOMAR Friction FO 4181, OPTIMAL BS-8476HC, FERODO DDF1605, BREMBO 09.A302.11, TRW DF6881, BOSCH 0 986 479 416, JAPKO 60S01, NIPPARTS J3300403, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300403, HELLA PAGID 8DD 355 114-121, REMSA 61000.10, FTE BS7758B, LPR S7001V, ABE C30014ABE, DELPHI BG4112 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
85,15 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita