2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043121 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADG043121 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043121 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043121 BLUE PRINT

84,82 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADG043121 Disco freno per SSANGYONG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,04 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per SSANGYONG REXTON / REXTON II

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG043121 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 33 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 33 / Diametro centraggio [mm]: 88 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 294 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 4144108030 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 109 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1033C, SAMKO S7001V, HELLA 8DD 355 114-121, ROADHOUSE 61000.10, JAPANPARTS DI-S01, FTE BS7758, BREMBO 09.A302.10, MAXGEAR 19-2468, ASHIKA 60-0S-S01, TEXTAR 92162600, JURID 563053JC, MINTEX MDC1899, CIFAM 800-1033C, FOMAR Friction FO 4181, OPTIMAL BS-8476HC, A.B.S. 17716, FERODO DDF1605, BOSCH 0 986 479 416, TRW DF6881, BREMBO 09.A302.11, JAPKO 60S01, NIPPARTS J3300403, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300403, HELLA PAGID 8DD 355 114-121, REMSA 61000.10, FTE BS7758B, LPR S7001V, ABE C30014ABE, DELPHI BG4112
79,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.