Discofreno BG4112 DELPHI per SSANGYONG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,77 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4112 anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
67,36 €
67.36
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG4112 DELPHI per SSANGYONG REXTON / REXTON II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4112 DELPHI per SSANGYONG REXTON / REXTON II

90,01 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG4112 Disco freno per DAEWOO,SSANGYONG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione da 9,99 €

Delphi BG4112 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2X Disco Freno Anteriore Ø294 Mm Per Ssangyong Rexton GAB_ 2.7 XDi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,75 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4112 per REXTON / REXTON II (GAB_) 2.3 2002-2006

133,21 €
Spedizione gratuita

BG4112 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per SSANGYONG REXTON

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4112 DELPHI per SSANGYONG
46,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4112 DELPHI per SSANGYONG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 294 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1564 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 33 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 88
46,77 €
ebay.it