Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Braun TexStyle 3 Ferro da stiro a secco e a vapore 2350 W Porpora, Arg Braun

Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

FERRO A VAPORE BRAUN TexStyle 3 SI3042VI

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,99 €
Spedizione da 18,95 €

Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,09 €
Spedizione da 13,00 €

Braun TexStyle 3 Ferro da stiro a vapore Piastra con tecnologia FreeGlide3D

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 15,00 €

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 3 SI 3042 viola 12730010-SI3042VI

Unknown
57,90 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 - Ferro da stiro a vapore, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2350W, 270ml, Viola/Bianco (SI3042VI) Braun

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY
56,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3030PU
28,82 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun TexStyle 3 SI 3055 Ferro da stiro a secco e a vapore CeramicGlid Braun
48,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3041GR
33,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Braun TexStyle3 SI3042VI Ferro da Stiro a Vapore, 5 Anni di Assistenza, Piastra in SuperCeramic, Riscaldamento rapido, Stiratura Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 160g/min, Viola

Offerta più conveniente

5 ANNI DI GARANZIA: Acquista un ferro da stiro o sistema stirante Braun e RICHIEDI 5 anni di garanzia*. *Estensione aggiuntiva di 3 anni oltre alla garanzia legale. Operazione valida fino al 31.05.26. SCIVOLA SU BOTTONI E TASCHE: Piastra FreeGlide 3D dotata di bordi arrotondati e smussati che aiutano il ferro a scivolare senza sforzo e senza intoppo su bottoni e cerniere, in tutte le direzioni a 360°, anche all’indietro. RISCALDAMENTO RAPIDO IN SOLI 35 SECONDI: il ferro da stiro è pronto a stirare i tessuti più resistenti riscaldando la piastra in soli 35 secondi VAPORE: grazie alla combinazione ideale di 2350W di potenza e forte emissione di vapore di 45 g/min* (in modalità Turbo) e colpo di vapore di 160 g/min per un ottimo risultato finale. FUNZIONE TURBO. Serbatoio acqua da 270ml. SELF-CLEAN: Garantisce una maggior durata del ferro a vapore; sistema facile e conveniente da usare per pulire la piastra da particelle di calcare. Capacità serbatoio acqua 270 ml per stirare con più autonomia
38,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it