Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Braun Ferro da stiro a vapore Potenza 2400 Watt Piastra in Ceramica Vapore regolabile colore Bianco / Blu - SI3053BL TexStyle 3

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,04 €
Spedizione da 22,39 €

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,23 €
Spedizione gratuita

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 3 SI 3053 blu 12730011-SI3053BL

Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,00 €
Spedizione da 15,08 €

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,51 €
Spedizione da 14,54 €

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Disponibilità immediata
75,03 €
Spedizione gratuita

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,58 €
Spedizione gratuita

Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

76,32 €
Spedizione gratuita

Ferro a vapore Braun Texstyle 3 SI 3053 2400W blu

>72h
76,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun Texstyle 3 SI3053BL Ferro da Stiro a Vapore con 5 ANNI DI ASSISTENZA, Autospegnimento, Riempimento Facile, 270ml, potente getto vapore da170 g/m, Punta di precisione, Azzurro Chiaro

Offerta più conveniente

Il ferro da stiro TexStyle3 SI3053BL garantisce risultati ottimi e una stiratura veloce. Grazie alla Tecnologia tedesca di ottima affidabilità e al design intuitivo. Ottima resistenza ai graffi: lunga durata, scorrimento impeccabile PRIMA PIASTRA AL MONDO FreeGlide 3D: Per una scorrevolezza a 360° in tutte le direzioni, anche all'indietro. PUNTA DI PRECISIONE : La configurazione dei fori nella zona triangolare, assicura una stiratura ottima anche nelle zone difficili da raggiungere POTENTE GETTO DI VAPORE : colpo di vapore 170 g/minuti per eliminare con potenza e facilità ogni tipo di piega. Termostato regolabile e vapore verticale SISTEMA DI AUTO- SPEGNIMENTO: si spegne automaticamente dopo 8 minuti in posizione verticale e 30 secondi in posizione orizzontale per garantire ottima sicurezza e risparmio energetico. RISCALDAMENTO VELOCE : Il ferro è pronto in soli 35 secondi RIEMPIMENTO FACILE : grazie all’apertura del serbatoio più ampia, il riempimento risulta molto facile. Capacità serbatoio acqua 270 mle 5 ANNI DI GARANZIA :Braun è da sempre sinonimo di affidabilità tedesca, con prodotti di qualità, testati con oltre 100 test e progettati per durare nel tempo. Acquista un ferro da stiro o sistema stirante Braun e ottieni 5 anni di garanzia*. *Estensione aggiuntiva di 3 anni oltre alla garanzia legale. Operazione valida fino al 31.05.26.
64,04 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it