Braun TexStyle 3 SI3030PU Ferro da stiro a vapore potenza 2300 Watt colore Bianc

Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3030PU

offerte usate a partire da

Braun TexStyle 3 SI3030PU Ferro da stiro a vapore potenza 2300 Watt colore Bianc

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,82 €
Spedizione da 9,90 €

Braun TexStyle3 SI3030PU Ferro da Stiro a Vapore con 5 Anni di Assistenza, Piastra in Ceramica, Stiratura in Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 140g/min, Potenza 2300watt, Rosa Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 FERRO A VAPORE SI3030PU Braun

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

Braun Ferro da Stiro a Vapore TexStyle 3 Si3030pu Bianco/Rosa

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

Braun - Ferro A Vapore Texstyle 3 Si3030pu-bianco/rosa Braun

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Braun TexStyle3 SI3030PU Ferro da Stiro a Vapore con 5 Anni di Assistenza, Piastra in Ceramica, Stiratura in Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 140g/min, Potenza 2300watt, Rosa Chiaro

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 9,50 €

Braun TexStyle 3 SI 3030 Ferro da stiro a secco e a vapore Piastra in ceramica Ultra Glide 2300 W Rosa

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
40,99 €
Spedizione da 7,99 €

Braun TexStyle3 SI3030PU Ferro da Stiro a Vapore con 5 Anni di Assistenza, Piastra in Ceramica, Stiratura in Verticale, Punta di Precisione, Getto di Vapore 140g/min, Potenza 2300watt, Rosa Chiaro

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 10,40 €

BRAUN SI3030PU FERRO VAPORE 2300W PIAST.FREEGLIDE 3D BIANCO/ROSA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Vapore regolabile
Funzione spray
Lunghezza cavo 2 m
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Emissione concentrata vapore 145 g/min
Termostato regolabile
Avviso livello acqua bassa No
Senza filo No
Modalità risparmio energia No
Tipologia di controllo vapore/temperatura Manuale
Colore del prodotto Rosa
Autopulizia
Serbatoio acqua rimovibile No
Capacità tanica acqua 0,27 L
Serbatoio acqua Da Incasso
Materiale piastra Piastra in Ceramica
Tipo Ferro a vapore
Sistema automatico anticalcare
Vapore continuo 45 g/min
Vapore continuo
Funzione colpo vapore

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg

Gestione energetica

Potenza ferro 2300 W

Indicazione

Livello dell'acqua visibile

Ergonomia

Ideato per viaggio No
Cavo snodabile
Materiale manico Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Riscaldamento veloce e prestazioni elevate.
• Vapore costante: Rimuove pieghe difficili facilmente.
• Design compatto: Leggero e facile da riporre.

Prodotti simili

Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY
56,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Braun TexStyle 3 Ferro da stiro a secco e a vapore 2350 W Porpora, Arg Braun
38,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Braun TexStyle 3 SI 3055 Ferro da stiro a secco e a vapore CeramicGlid Braun
48,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3041GR
33,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Braun TexStyle 3 SI3030PU Ferro da stiro a vapore potenza 2300 Watt colore Bianc

Offerta più conveniente

28,82 €
ebay.it