Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY Ferro a vapore SI 3054 GY

Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY

offerte usate a partire da 78,65 €

Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY Ferro a vapore SI 3054 GY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

Braun - Si3054gy

2-3 giorni
59,88 €
Spedizione da 5,99 €

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,62 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Disponibilità immediata
69,67 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Disponibilità immediata
70,39 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,00 €
Spedizione da 15,10 €

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Disponibilità immediata
72,98 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 3 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra FreeGlide, Potente Vapore Continuo, Serbatoio Ampio, Funzione Antigoccia e Spruzzo Acqua, Design Ergonomico, Grigio (SI3054GY)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,14 €
Spedizione da 22,41 €

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 3 SI 3054 grigio 12730011-SI3054GY

Unknown
74,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Caratteristiche

Vapore regolabile
Funzione anti-gocciolamento
Sistema anti-incrostazione
Lunghezza cavo 2 m
Emissione concentrata vapore 180 g/min
Funzione spray
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Termostato regolabile
Riscaldamento veloce
Senza filo No
Punta di precisone
Spegnimento automatico
Tipologia di controllo vapore/temperatura Manuale
Colore del prodotto Grigio
Autopulizia
Serbatoio acqua rimovibile No
Capacità tanica acqua 0,27 L
Serbatoio acqua Da Incasso
Materiale piastra Piastra in Ceramica
Tempo di riscaldamento 2 min
Tipo Ferro a vapore
Vapore continuo 45 g/min
Vapore continuo
Funzione colpo vapore

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg

Gestione energetica

Potenza ferro 2400 W

Indicazione

Indicatore del livello dell'acqua
Livello dell'acqua visibile

Ergonomia

Design ergonomico
Ideato per viaggio No
Dispositivo di avvolgimento cavo integrato
Cavo snodabile
Materiale manico Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2000 Watt di potenza: riscaldamento veloce e vapore costante.
• Vapore continuo 30 g/min: elimina le pieghe ostinate facilmente.
• Serbatoio 300 ml: utilizzo prolungato senza ricariche frequenti.

Prodotti simili

Braun TexStyle 3 Ferro da stiro a secco e a vapore 2350 W Porpora, Arg Braun
38,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3030PU
28,82 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun TexStyle 3 SI 3055 Ferro da stiro a secco e a vapore CeramicGlid Braun
48,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3041GR
33,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Braun TexStyle 3 Ferro a vapore SI3054GY Ferro a vapore SI 3054 GY

Offerta più conveniente

Colore: Marrone; Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Ferro / -station / Modello: SI 3054 GY / Voltaggio: 220-240V
56,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.