Brandit Us Cooper L 40l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper L 40l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper L Zaino, nero per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit US Cooper L, zaino 40 l male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit US Cooper Large Backpack, black, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Brandit US Cooper Large 40L Nero Nero

3-7 giorni
40,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Large 40L Nero Nero

3-7 giorni
40,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit US Cooper Large Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
43,48 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Large Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit Borsa US Cooper zaino, grande Nero

1-2 Giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper L da 40LSperimenta il massimo in termini di durata, versatilità e design tattico con lo zaino Brandit US Cooper L da 40L. Progettato per gli avventurieri che richiedono prestazioni, questo robusto zaino è il compagno perfetto per ogni situazione, dalle spedizioni di trekking più impegnative ai weekend fuori porta e all´uso quotidiano più intenso. Con una generosa capacità di 40 litri, avrai tutto lo spazio necessario per riporre la tua attrezzatura essenziale, i vestiti e le provviste per viaggi di più giorni senza sentirti appesantito.Progettato sia per Uomini che per Donne, questo zaino per Adulti privilegia il comfort durante l´uso prolungato. Gli spallacci pesantemente imbottiti distribuiscono il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo su spalle e schiena, mentre le cinghie pettorale e lombare regolabili ti permettono di fissare lo zaino per una vestibilità stabile e personalizzata. Questo garantisce un movimento minimo e il massimo comfort, sia che tu st
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)