Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Brandit US Cooper L Zaino, grigio per maschi

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper L Zaino, grigio per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit US Cooper L Camo, zaino 40 l male Camo Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino grigio / grigio scuro Donna Brandit One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Zaino Brandit US Cooper Large Grigio/Mimetico Grigio,Mimetico

3-7 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Large Grigio/Mimetico Grigio,Mimetico

3-7 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Borsa US Cooper zaino grande in grigio-camoscio Camouflage

8 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Brandit US Cooper L 40L ZainoScoprite l´apice di resistenza, versatilità e design tattico con lo zaino Brandit US Cooper L 40L. Progettato per gli avventurieri che esigono prestazioni, questo robusto zaino è il compagno perfetto per tutto, dalle spedizioni escursionistiche impegnative ai weekend fuori porta e all´uso quotidiano intenso. Con una generosa capacità di 40 litri, avrete tutto lo spazio necessario per riporre la vostra attrezzatura essenziale, i vestiti e le provviste per viaggi di più giorni senza sentirvi appesantiti.Progettato sia per Uomini che per Donne, questo zaino per Adulti privilegia il comfort durante l´uso prolungato. Gli spallacci imbottiti distribuiscono il peso uniformemente, riducendo lo sforzo su spalle e schiena, mentre le cinghie pettorali e lombari regolabili permettono di fissare lo zaino per una vestibilità stabile e personalizzata. Ciò garantisce un movimento minimo e il massimo comfort, sia che stiate percorrendo un sentiero ripido o che stiate corren
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)