Brandit Us Cooper L 40l Backpack Verde

Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper L 40l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit US Cooper L, zaino 40 l male Oliva

disponibile in pronta consegna
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Zaino Brandit US Cooper Large 40L Oliva Oliva

3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Large 40L Oliva Oliva

3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit US Cooper Large Backpack, olive, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,48 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Large Backpack, olive, OS

Disponibilità immediata
43,48 €
Spedizione gratuita

Brandit Borsa US Cooper zaino, grande Verde

8 Giorni lavorativi
48,09 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit US Cooper Large Backpack, olive, OS

Disponibilità immediata
50,68 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper L 40LScopri il massimo in termini di durata, versatilità e design tattico con lo Zaino Brandit US Cooper L 40L. Progettato per gli avventurieri che esigono prestazioni, questo robusto zaino è il compagno perfetto per ogni attività, dalle spedizioni escursionistiche più impegnative ai weekend fuori porta e all´uso quotidiano. Con una generosa capacità di 40 litri, avrai tutto lo spazio necessario per riporre l´attrezzatura essenziale, i vestiti e le provviste per viaggi di più giorni senza sentirti appesantito.Progettato sia per uomini che per donne, questo zaino per adulti dà priorità al comfort durante l´uso prolungato. Gli spallacci pesantemente imbottiti distribuiscono il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo su spalle e schiena, mentre le cinghie regolabili per petto e vita ti permettono di fissare lo zaino per una vestibilità stabile e personalizzata. Ciò garantisce un movimento minimo e il massimo comfort, sia che tu stia percorrendo un sentiero ripid
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)