Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Brandit US Cooper L Zaino, nero-grigio per maschi

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit US Cooper L Zaino, nero-grigio per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit US Cooper L Camo, zaino 40 l male Urban

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,40 €

Zaino Brandit US Cooper Large Urban Urban Urban

3-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Large Urban Urban Urban

3-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Zaino US Cooper Zaino grande Urban Camouflage

8 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper L 40LSperimenta il massimo in termini di durabilità, versatilità e design tattico con lo Zaino Brandit US Cooper L 40L. Progettato per avventurieri che esigono prestazioni, questo robusto zaino è il compagno perfetto per qualsiasi attività, dalle spedizioni escursionistiche più impegnative ai weekend fuori porta e all´uso quotidiano. Con una generosa capacità di 40 litri, avrai tutto lo spazio necessario per riporre la tua attrezzatura essenziale, i vestiti e le provviste per viaggi di più giorni senza sentirti appesantito.Progettato sia per uomo che per donna, questo zaino per adulti dà priorità al comfort durante l´uso prolungato. Gli spallacci pesantemente imbottiti distribuiscono il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo su spalle e schiena, mentre le cinghie pettorali e addominali regolabili consentono di fissare lo zaino per una vestibilità stabile e personalizzata. Ciò garantisce un movimento minimo e il massimo comfort, sia che tu stia affrontando un
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)