Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, nero, taglia 3XL per maschi

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, nero, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Nero 3XL Nero

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Beige
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Felpa Brandit Troyer Ripstop Nera§
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia XL per maschi
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Oliva
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile half-zip Troyer Ripstop di BRANDIT. Progettato sapientemente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato completo superiore per qualsiasi situazione. Che tu stia esplorando la natura, affrontando una giornata lavorativa impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba di tutti i giorni, il Troyer Ripstop è costruito per performare. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto straordinariamente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni di spalle e gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono rinforzate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la vita del capo. Qu
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)