Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Brandit Pile Con Mezza Cerniera Troyer Ripstop

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Camel XXL Beige

8 Giorni lavorativi
47,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Berretto Ice Fleece in pile Taglia unica da uomo Grigio
6,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ice Fleece, berretto Taglia unica male Nero
8,90 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddy Jacket Marrone 134-140 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Ice Fleece, berretto Taglia unica male Blu Scuro
8,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Jacket Marrone 122-128 cm Bambini
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile Brandit Troyer Ripstop con mezza zip. Progettato magistralmente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato superiore completo per ogni situazione. Che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per le prestazioni. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono fortificate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la durata del c
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)