Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 5XL Uomo

Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 5XL male Beige

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, Taglia 5XL

6 - 10 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile Brandit Troyer Ripstop con mezza zip. Progettato magistralmente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato superiore completo per ogni situazione. Che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per le prestazioni. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono fortificate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la durata del c
33,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Troyer, Color: Olive, Size: M
25,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Troyer, Color: Camel, Size: M
25,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo
25,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Maglione con mezza zip, verde, taglia XL per maschi
27,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €