Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero L Uomo

§Felpa Brandit Troyer Ripstop Nera§

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, nero, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Nero L Nero

8 Giorni lavorativi
47,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Norwegian Troyer, Uomo, red, M
25,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Tactical Sweat Troyer con cappuccio, nero, taglia 5XL per maschi
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Norwegian Troyer, Uomo, navy, L
27,49 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Marine Troyer, Pullover S male Grigio
24,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Marine Troyer, Pullover 3XL male Oliva
22,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile half-zip Troyer Ripstop di BRANDIT. Progettato sapientemente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato completo superiore per qualsiasi situazione. Che tu stia esplorando la natura, affrontando una giornata lavorativa impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba di tutti i giorni, il Troyer Ripstop è costruito per performare. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto straordinariamente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni di spalle e gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono rinforzate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la vita del capo. Qu
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)