Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige M Uomo

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia M per maschi

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Pullover 'Troyer Ripstop' camello Uomo Brandit M

3 - 4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile Brandit Troyer Ripstop con mezza zip. Progettato magistralmente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato superiore completo per ogni situazione. Che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per le prestazioni. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono fortificate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la durata del c
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Maglione Troyer Ripstop Fleece Mezza Zip Nero 7XL Uomo
35,91 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 5XL male Beige
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Con Mezza Cerniera Troyer Ripstop
35,91 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 5XL male Oliva
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita