Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 6XL Uomo

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia 6XL per maschi

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 6XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia 6XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Camel 6XL Beige

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Beige
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Felpa Brandit Troyer Ripstop Nera§
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, nero, taglia 3XL per maschi
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia XL per maschi
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 6XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile Brandit Troyer Ripstop con mezza zip. Progettato magistralmente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato superiore completo per ogni situazione. Che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per le prestazioni. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono fortificate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la durata del c
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)