BRABANTIA NEW ICON PATTUMIERA PEDALE 3L BIANCO

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 3 L - White

BRABANTIA NEW ICON PATTUMIERA PEDALE 3L BIANCO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 3,0 L bianco Pattumiera da bagno 112126

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Disponibilità immediata
36,87 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,97 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,20 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

Disponibilità immediata
41,05 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Bianco, 3 lt

42,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRABANTIA NEW ICON PATTUMIERA PEDALE 3L BIANCO

Offerta più conveniente

Pattumiera a pedale da 3, 5, 12 e 30 litri Disponibile in 5 colori Meccanismo di chiusura ammortizzato Design del coperchio rinnovato Chiusura silenziosa e anti odori Maniglia per il trasporto integrata Secchio interno in plastica estraibile Base stabilizzante anti graffio, antiscivolo Include confezione test di sacchetti Materiali resistenti alla corrosione 10 anni di garanziaDimensioni: 3L 5L 12L 30LAltezza: 26,4 29,1 41,1 67,9 cmAltezza aperta:43,1 47,1 63,5 93,6 cmLarghezza: 16,8 20,5 25,1 29,3 cm diametroProfondita:23,5 27,2 33,8 38,0 cmMateriale: A...
27,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 25L DARK GREY
45,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 16L DARK GREY
38,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita