brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - White

Brabantia Bo secchio della spazzatura 7 l bianco 236884

offerte usate a partire da

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - White

Prezzo più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
57,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 7L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pedal Bin | 7L, 12L, 30L - Pattumiera Design - Gagliardi Shop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 7L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Treteimer Bo 7 Liter weiß Secchio rfiuti 236884

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 7L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 7L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
67,35 €
Spedizione da 16,58 €

Brabantia Bo Pedal Bin | 7L, 12L, 30L - Pattumiera Design - Gagliardi Shop

69,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 7L (White), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - White

Offerta più conveniente

Piccola, smart e igienica Dimensioni: 24,2 × 24,5 × 50 cm Facile da spostare Coperchio con chiusura ammortizzata
57,99 €
ecosplendo.it