Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

offerte usate a partire da

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 3 L - Matt Steel Fingerprint Proof

Consegna in 12 giorni lavorativi.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

43,14 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 3,0 L acciaio opaco Pattumiera 112164

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,65 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,94 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,47 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Disponibilità immediata
57,85 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Disponibilità immediata
58,93 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brabantia Twin Pedal Bin Silent Pattumiera in Acciaio, 2 x 20 l, Inox Satinato FPP
288,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Pattumiera A Pedale Brabantia Bo -11 + 23 L - Bianco
143,20 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pattumiera a Pedale 30 Litri Matt Steel Antimpronte Newlcon Brabantia
105,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale 60 Litri - Matt Black
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera Da Cucina, Acciaio, Inox Satinato Fpp, 60 Litri
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 3 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice A Materiali resistenti alla corrosione
39,90 €
Amazon.it