brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Matt Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
113,39 €
Spedizione gratuita

BRABANTIA BO PATTUMIERA A PEDALE 30L NERO PACO

1-3 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,28 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,29 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,30 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 30L (Matt Black), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

173,24 €
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Matt Black

Offerta più conveniente

Bella, smart e salvaspazio Dimensioni: 28,8 × 31,2 × 89,9 cm Cestino interno pratico Sistema di apertura soft-touch
113,39 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - Matt Black
43,19 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €