12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Adult con Pollo - senza frumento

Bozita Original Adult con Pollo Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Adult con Pollo - senza frumento

Prezzo più basso
3-5 giorni
56,49 €
EUR4.65

Bozita Dog Original Adult 12 kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,36 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult con Pollo 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
63,76 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Bozita Original Adult Classic cibo secco per cani - 12 kg
33,56 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bozita Original Adult Sensitive con Salmone e Riso 3kg
27,24 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Adult con Pollo - senza frumento

Offerta più conveniente

La linea Bozita Original nasce da ingredienti selezionati provenienti da agricoltura svedese sostenibile e da ricette pensate per accompagnare cani di ogni taglia e fase della vita, dalle esigenze di crescita ai fabbisogni degli adulti attivi o meno dinamici, estendendo l’attenzione agli amici di zampa con parametri digestivi o cutanei più specifici. L’impiego di pollo fresco svedese o agnello, in varianti anche senza frumento, si struttura attorno a fibre funzionali, acidi grassi essenziali e componenti naturali che favoriscono equilibrio digestivo, comfort cutaneo e vitalità quotidiana, nel rispetto degli elevati standard produttivi svedesi. Sono disponibili le seguenti varianti: Adult Classic: crocchette bilanciate di qualità premium per cani, prodotte in Svezia con pollo fresco locale, ingredienti da agricoltura sostenibile, prive di additivi e OGM, prodotte con attenzione alla sostenibilità; Adult XL: crocchette XL per cani di taglia grande, prodotte in Svezia con metodi sostenibi
56,49 €
3-5 giorni
zooplus.it