Bozita Original Adult Sensitive Pelle & Pelo Salmone & Riso senza frumento - 12 kg

Bozita Original Adult Sensitive Pelle & Pelo Salmone & Riso senza frumento - Set %: 2 x 12 kg

Bozita Original Adult Sensitive Pelle & Pelo Salmone & Riso senza frumento - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
59,49 €
EUR4.96

Bozita Original Adult Sensitive con Salmone e Riso 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita Dog Original Adult Sensitive Skin&Coat 12 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,79 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult Sensitive Pelle & Pelo Salmone & Riso senza frumento - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
115,99 €
EUR4.83

Prodotti simili

Bozita Original Adult Classic cibo secco per cani - 12 kg
33,56 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bozita Original Adult Sensitive con Salmone e Riso 3kg
27,24 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
BOZITA Original Adult XL 12kg + sorpresa per il cane GRATIS
46,98 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Bozita Original Adult Sensitive Pelle & Pelo Salmone & Riso senza frumento - 12 kg

Offerta più conveniente

Immagina di poter offrire al tuo cane un'esperienza culinaria eccezionale, che al contempo si prende cura di pelle e pelo. Con le crocchette per cani Bozita Original Adult Sensitive Pelle Pelo è possibile: un mix di proteine accuratamente selezionate derivanti da pollo e salmone che offre al tuo pet un alimento completo dal sapore inconfondibile, orientato alle sue naturali preferenze. Il salmone inoltre fornisce acidi grassi Omega essenziali dagli effetti positivi su cute e pelo. Ma non è tutto: la ricetta di Bozita Original Adult Sensitive Pelle Pelo Salmone Riso senza frumento è stata pensata non solo per soddisfare il palato di Fido, ma anche per essere digerita facilmente. Il pollo, il salmone e il riso sono abbinati a rosa canina, mirtilli e mirtilli rossi per un'esplosione di sapori. Questo alimento è privo di frumento e non contiene additivi artificiali, per essere particolarmente apprezzato anche da quei cani che soffrono di digestione sensibile. Grazie agli standard elevati s
59,49 €
3-5 giorni
zooplus.it