Bozita Original Adult Flavour Plus Crocchette per cane - 12 kg

BOZITA Dog Adult Flavour Plus 12 kg

Bozita Original Adult Flavour Plus Crocchette per cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
56,49 €
EUR4.71

12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Adult Flavour Plus

Prezzo più basso
3-5 giorni
56,49 €
EUR4.65

Bozita Dog Original Adult Flavour Plus 12 kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,78 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult Flavour Plus con Renna 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita Original Adult Flavour Plus Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
109,99 €
EUR4.58

Bozita Original Adult Flavour Plus Crocchette per cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Naturale, fresco e dal gusto intenso, irresistibile anche per i cani più selettivi: gli componenti di Bozita Original Adult Flavour Plus derivano da agricoltura sostenibile e sono prodotti nel pieno rispetto dell'uomo, degli animali e dell'ambiente. La ricetta rinuncia all'utilizzo di componenti superflui in nome di un prodotto 100% di qualità controllata e naturale. Inoltre in Svezia vigono normative molto severe in materia igienico-sanitaria e di protezione animale e ambientale. Avrete così la sicurezza di offrire al vostro cane un pasto di qualità, sicuro e gustoso, privo di antibiotici e farine di cadavere. Bozita Original Adult Flavour Plus è stato sviluppato per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani adulti di tutte le razze e taglie, a partire da un anno di vita, che svolgono normale attività fisica. Contiene tutti i nutrienti per il benessere del tuo amico di zampa: carne fresca di renna e di pollo di provenienza svedese, fonte di gusto intenso, anche per i cani dai gus
56,49 €
3-5 giorni
zooplus.it