Bozita Original Adult Light Crocchette per cane - 12 kg

Bozita Original Adult Light Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

Bozita Original Adult Light Crocchette per cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
55,49 €
EUR4.62

Bozita Dog Original Adult Light 12 kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,97 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult Light Pollo 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita Original Adult Light Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
107,99 €
EUR4.5

Prodotti simili

Bozita Original Adult Classic cibo secco per cani - 12 kg
33,56 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bozita Original Adult Sensitive con Salmone e Riso 3kg
27,24 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
BOZITA Original Adult XL 12kg + sorpresa per il cane GRATIS
46,98 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Bozita Original Adult Light Crocchette per cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Nel pieno rispetto dell'uomo, degli animali e dell'ambiente: la linea di prodotti Bozita è prodotta in Svezia con componenti derivanti da agricoltura sostenibile. La produzione rispetta in ogni sua fase l'ambiente. La ricetta rinuncia all'utilizzo di componenti superflui in nome di un prodotto 100% di qualità controllata e naturale. Inoltre in Svezia vigono normative molto severe in materia igienico-sanitaria e di protezione animale e ambientale. Avrete così la sicurezza di offrire al vostro cane un pasto di qualità, sicuro e gustoso, privo di antibiotici e farine di carcasse animali. Bozita Original Adult Light è un alimento secco sviluppato per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani adulti di tutte le razze e taglie tendenti al sovrappeso o che svolgono poca attività fisica. È un prodotto a ridotto contenuto di grassi e calorie che contiene tutti i nutrienti per il benessere del vostro amico di zampa: carne fresca di pollo di provenienza svedese, fonte di gusto e di pregiate
55,49 €
3-5 giorni
zooplus.it